FullMarks раствор для уничтожения вшей

Отзыв о FullMarks раствор для уничтожения вшей:
Нежданные гости в голове у ребенка - вши!

08.09.2021

Достоинства

Время обработки составляет 10 минут, не содержит пестицидов и химикатов, не портит волосы.

Недостатки

Отзыв

В августе месяце моя дочь впервые отправилась в летний лагерь на море, вместе со своей спортивной командой по современным танцам. Поездка для дочери стала одним из самых ярких впечатлений, которое она получила за время проведенное там. Я же была искренне рада за дочь, даже не смотря на то, что вернулась она оттуда не одна, а с нежданными гостями в волосах.

Впервые в жизни я столкнулась со вшами у своего ребенка, и честно признаюсь первые несколько минут даже не знала что делать и за что первым делом хватиться. В этот же день мы провели тщательную уборку в доме, постирали все ее вещи, постельное белье, обработали расчески, и конечно же сходили в аптеку за педикулицидным средством. Уже там фармацевт посоветовала нам взять раствор против вшей и гнид FullMarks.

Цена не него была более чем приемлемая, плюс в комплекте с раствором шел специальный гребень для вычесывания вшей и гнид, поэтому мы взяли его и пошли домой обрабатывать голову. К моему большому удивлению, суммарное время обработки волос, раствором Фулл Маркс составило всего 10 минут.

Из них 5 минут мы держали раствор на волосах, и 5 минут при помощи специального гребешка я вычесывала из волос ребенка вшей и гнид. Почему для меня это было удивлением? Да потому что в моем детстве на это дело уходила не одна неделя. Мама день и ночь расчесывала волосы и обрабатывала их всем чем было возможно на тот момент. А сейчас же современные средства помогают намного быстрее и эффективнее нежели тогда.

И действительно, несмотря на то, что мы провели всего одну обработку раствором Фулл Маркс, вши и гниды которыми была усыпана голова ребенка, попросту погибли.

FullMarks раствор для уничтожения вшей фото 1 FullMarks раствор для уничтожения вшей фото 2