Фитнес резинки ZigMair С разными уровнями нагрузки

Отзыв о Фитнес резинки ZigMair С разными уровнями нагрузки:
За такую цену великолепны!

20.08.2021

Достоинства

Цена, упаковка, эффект от тренировок.

Недостатки

Отзыв

Можно отдавать баснословные деньги на тренировки в фитнесзале, а можно убрать свою лень глубоко подальше, купить пару приспособлений недорогих и заниматься дома. Хочу сказать, что так экономятся не только деньги, но и время!
Вот такие резинки для занятий я приобрела для домашних тренировок. Здесь целый комплект для разного уровня подготовки от лайт до сложного)
Цена в 199 рублей обрадовала. При этом резинки правда понравились, начиная от упаковки, заканчивая качеством изготовления.
Упакованы были в коробку с приложением инструкции по возможному использованию. Для новичков это хороший старт! Можно не искать упражнения в интернете, а пользоваться приведённой таблицей.
Помимо этого резинки идут в мешке для хранения, что очень удобно. Так они не потеряют я.
Резинки видно невооружённым глазом, как отличаются по толщине. Сама поверхность приятная, мягкая, резиновая. При этом пыль к ним не прилипает.
Очень удачная цена и отличное качество. Резинки эластичные, а занятия с ними заметно добавляют нагрузку.

Фитнес резинки ZigMair С разными уровнями нагрузки фото 1