Телефон Apple IPad pro11 max

Отзыв о Телефон Apple IPad pro11 max:
Лучшее, что может быть

Функциональность
20.08.2021

Достоинства

✔️Стильный
✔️Камера и качества фотки видео на высшем уровне
✔️В комплект входит: гарнитура, кабель и зарядное устройство
✔️Аккумулятор держится долго
✔️Удобен в использование.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всегда думала зачем мне apple, смущала его цена. Считала, что покупая IPaid буду переплачивать за логотип. Беру свои слова обратно.
Знакомство началось с изучение экрана и разрешения. iPad Pro оснащается IPS-экраном с разрешением 2388•1668 точек, что в пересчете дает плотность на уровне 265ррi. Это говорит о том, что качество фото и съёмки можно сравнить с профессиональным фотопаратом. И съёмки ночью, получаются высшего качества. А как он приближает, если в театре сидишь на последних рядах, то благодаря приближению в камере можно смотреть, через него.
Также обратила внимания на его дизайнер. Очень стильно смотрится и дорого. Достойный выбор по цветовой гамме. Золотой, серый космос, серебристый, темно-зелёный. Себе взяла темно-зелёный. Этот цвет всегда будет в тренде.
Нужно отметить, что аккумулятор держится отлично есть сравнения с другими моделями.
Да, кстати телефон очень удобно и комфортно помещается в руке. Читая книги онлайн глаза не устают. Для здоровья это важно.
Телефон аккуратно упакован в картонную коробочку, но это внешний вид не портит. Сама коробка сделана стильно.
В комплекте имеется ключ, гарнитура, кабель и зарядное устройство.
Я могу бесконечно его описывать, его нельзя не с чем сравнивать. Не сколько не пожалела, что приобрела его. Теперь я знаю, что его цена и качество соответствует. Память взяла 512 КГ. Рекомендую.

Телефон Apple IPad pro11 max фото 1 Телефон Apple IPad pro11 max фото 2