Крем-хна Фитокосметик

Отзыв о Крем-хна Фитокосметик :
Дочка довольна, я не переживаю

06.03.2022

Достоинства

Полезная, недорогая, удобно.

Недостатки

Небольшой выбор цветов.

Отзыв

Дочке 14 лет. Сейчас ведь модны все яркие цвета, вычурные стрижки, цветные пряди. Вот и она ходила вокруг меня вечно плакала, что одноклассникам разрешают краситься, а она тоже выделиться хочется. А я то понимаю, что вся эта мода пройдет скоро, а испорченные и высушенные волосы потом останутся, тоже ведь молодой была.

В аптеке заметила крем-хну Фитокосметик. Поговорила с продавцом, она сказала, что спрос большой, берут часто, отзывы хорошие, цена радует (одна упаковка меньше чем за 100 р. ) Выбрала цвет Бургунд (такой бордовый я бы сказала). Принесла домой. Дочь отнеслась скептически, долго не соглашалась, но за неимением других вариантов, решилась. Удобно наносится на волосы. Держали эту крем-хну минут 30-40, чтобы получить самый яркий результат. Смывается кстати тоже легко, обычной водой.

Я конечно ожидала хорошего результата, но он оказался еще лучше. Цвет супер насыщенный. Дочка в восторге. В школе все спрашивали, что за краска такая. Из цветных потом еще пробовали красный. Тоже очень хорош. Остальные все цвета натуральные, естественные. Нам, как понимаете, такие не подходят: D. Но зато какие волосы потом. Все одноклассники ходят с мочалками на голове теперь, а моя с прекрасной копной волос.

Крем-хна Фитокосметик  фото 1