Крем-хна Фитокосметик

Отзыв о Крем-хна Фитокосметик :
Идеальное средство для заботы и красивого цвета

25.09.2021

Достоинства

Оттенок, результат, качество, состав, цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Благодарна данной хне, что она помогла изменить мое качество волос в очень хорошую сторону. Мой родной цвет меня сильно не устраивает, и я даже не могла подумать, что хна может быть в русом оттенке. При этом, в ней же еще и аммиака нет и перекиси водорода.

Кроме того, что я не знала об этом цвете, он еще и выглядит очень благородно на волосах, даже мб лучше, чем на упаковке. Производитель говорит, что хна иранская, а там как раз ценится качество данного продукта. Еще понравилось, что в нее добавили масло, хотя она выступает, как ухаживающее средство для волос. Применяю ее где-то раз в полтора месяца.

Держу по полчаса на влажных волосах, а потом смываю водой. Подобрала для себя оптимальное количество в виде двух упаковок, поскольку волосы у меня все же длинные. Стоимость, кстати, даже может смущать своей дешевизной. По результату все, как я уже сказала, безупречно – волосы сияют, не путаются, выглядят наполненными и живыми. Даже если часто начинаю применять плойку, то все равно они не сильно портятся и остаются сильными. В общем, все меня сильно устраивает. Однозначно могу ее порекомендовать.

Крем-хна Фитокосметик  фото 1