Крем-хна Фитокосметик

Отзыв о Крем-хна Фитокосметик :
Здоровые и крепкие

25.08.2021

Достоинства

Не вредит волосам и скрыла мою раннюю седину.

Недостатки

Нет, хорошая хна.

Отзыв

За всю жизнь кроме стрижки и мытья ничего не делала с волосами, дабы не испортить то, что есть. Несмотря на то, что я весьма молода, Бог знает откуда взялась седина, которой я мягко сказать не рада. Закрашивать краской накладно и вредно для волос, поэтому нацелилась на хну.

Озвучила проблему на работе и мне тут же дали кучу советов, одним из них был воспользоваться крем-хной от фитокосметик. Я была наслышана о них и раньше, но пользоваться не приходилось.

Всё бывает впервые, позвала на подмогу сестру, но можно было справиться и без неё. В упаковке готовая к нанесению кремообразная масса не отпугивающего цвета. Равномерно по всем волосам нанесли, подождали и смыли теплой водичкой. Никаких растворов для закрепления не использовала и бальзамов тоже. Но цвет получился красивый, насыщеннее моего, удалось закрасить седину, а это было главной задачей. Волосы на ощупь стали очень мягкими. Они и так после стрижки были хорошенькие, а это полный кайф от прикосновения.

Состав у неё максимально натуральный, то есть шанс испортить волосы.. думаю не такого шанса, хотя не знаю что произойдет, если не смывать день это всё)) Волосы всё ещё здоровые и крепкие с незаметной сединой. Тон мне подошел полностью, теперь надо затариться на потом).