Пена-молочко Nidra с инжиром и алое для ванны

Отзыв о Пена-молочко Nidra с инжиром и алое для ванны:
Принятие ванны с удовольствием

21.08.2021

Достоинства

Во время принятия ванны вы также можете увлажнять кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Хотите одновременно принимать ванну и увлажнять кожу. Так вот я нашла данное средство которое действительно поможет в этом.
Немного разводишь колпачок буквально и лежишь в этом минут 20-30 и всё встаёшь как королева. С красивой напитанные кожей, а также с приятным ароматом.
Средство с натуральными молочными протеинами, инжиром, экстрактом алоэ вера мягко очищает и смягчает дерму, сохраняет естественный гидролипидный баланс. Идеально подходит для всех типов кожи.
Средство действительно подходит для постоянного принятия ванны.
Сейчас я хочу рассказать о составе данного косметического продукта; Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Chloride, Lactose, Lactis Proteinum (Milk Protein), Sine Adipe Lac (Non Fat Dry Milk), Ficus Carida Fruit Juice (Ficus Carica (Fig) Fruit Juice), Aloe Barbadensis Leaf Juice, Lauryl Glucoside, Styrene\Acrylates Copolymer, Coco-Glucoside, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Polyquaternium-7, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Propylene Glycol, Triethylene Glycol, Xanthan Gum, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Parfum (Fragrance), Citronellol, Benzyl Alcohol, DMDM Hydantoin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.