Пена-молочко Nidra с инжиром и алое для ванны

Отзыв о Пена-молочко Nidra с инжиром и алое для ванны:
Понравилось сочетание пены и молочка

26.08.2021

Достоинства

Аромат, экономичность.

Недостатки

Отзыв

Однажды увидела этот товар в магазине косметики и решила приобрести. Мне показалось необычным сочетание пены и молочка. Ничуть не разочаровалась в покупке. Пена обладает приятным ароматом, который сохраняется на коже. В ванне достаточное количество пены, но и расход экономичный. Дозатор вполне удобный. Пена мягко обволакивает тело, и ты лежишь и просто наслаждаешься моментом. Такое состояние неги и расслабленности я всегда ощущаю после этого средства. С другими подобными товарами еще не получила более сильного эффекта. После мытья тело мягкое и нежное. Не требует увлажнения. Молочко отлично питает кожу и придает ей гладкость и здоровый внешний вид. Товар не вызывает покраснений и сухости тела. По консистенции средство жидкое. В составе натуральные вещества. Упаковка имеет неброский дизайн. Никаких недостатков я не обнаружила. Средство занимает достойное место в моей косметичке. Стоимость товара полностью оправдывает его качество. Вы ничуть не разочаруетесь в покупке. Единственное, что производитель не особо известен.