Журнал "Цветы в доме"

Отзыв о Журнал "Цветы в доме":
Журнал для любителей выращивать цветы

21.08.2021

Достоинства

Интересный, недорогой, познавательный.

Недостатки

Отзыв

Я не знаю, есть ли такие люди, которые бы не любили цветы. Я выращиваю их много лет. Выращиваю, как комнатные, так и садовые. Поэтому давно дружу с журналом от издательского дома "Бурда", который называется "Цветы в доме".

Это журнал небольшого формата, имеет всего 36 страниц. Очень яркий, красочный, с множеством иллюстраций и фотографий. В журнале собраны статьи читателей, которые делятся своим опытом выращивания цветов. Помню, впервые я купила это издание, так как увидела в нем статью о моей любимой пеларгонии (герани), которой у меня много. С того времени частенько его покупаю в киосках. Найти его не сложно.

В этом издании очень много интересных разделов и тем. Мне нравится рубрика "Советы и секреты", которые дают авторы статей. "Чудо природы" - эта тема о необычных и особенных цветах. А еще есть лист, который можно вырезать и из собранных вырезок можно сделать альбом. Это тоже очень интересно. На первых страницах часто проводятся фотоконкурсы для читателей издания.
В конце каждого журнала анонс, который расскажет читателю, что он сможет прочесть в следующем номере.
Цена журнала что-то около 30 рублей. Хороший недорогой познавательный и полезный журнал.

Журнал "Цветы в доме" фото 1 Журнал "Цветы в доме" фото 2 Журнал "Цветы в доме" фото 3 Журнал "Цветы в доме" фото 4 Журнал "Цветы в доме" фото 5