Журнал "Домашний" Издательский дом Толока"

Журнал "Домашний" Издательский дом Толока" отзывы

13.01.2014

Интересный и познавательный журнал

Достоинства: Красочный, содержит статьи на разнообразные темы для всех возрастов.

Отзыв: Регулярно покупаю журнал "Домашний". Мне нравится в нем то, что в журнале представлено большое количество статей на разнообразные популярные и актуальные темы. Женщины на страницах этого журнала могут найти ответы на вопросы как ухаживать за волосами, за телом, кожей и другие. Опубликовано множество интервью со звездами и известными людьми, рассматриваются вопросы по правам потребителя, наследства и тут же даны ответы, что необходимо предпринять в том или ином случае и на чьей стороне будет зако… Читать далее

06.02.2014

Интересный

Достоинства: Много интересного и красочный.

Отзыв: Купила случайно в киоске, предложила продавщица ине пожалела. Журнал интересный и красочный в нем есть очень интересные статьи на очень интересные темы. Разнообразие материала и красочность все хорошо. Читала целый вечер и еще и на работу отнесла своим девочкам показала.

27.11.2016

Для хорошего настроения

Достоинства: Журнал - сборник для женщин.

Отзыв: Журнал "Домашний" стал для меня одним из любимых. Всегда покупаю его в дорогу, когда знаю, что дорога будет длинной и занять себя чтением, будет одним удовольствием. В журнале много наличных разделов. Поэтому для нас женщин будет интересно узнать что-то новое для себя. Новости, жизнь знаменитостей, о красоте, здоровье, рецепты кухни - все это и не только, можно найти в этом журнальчике для нас женщин.

Отзывы на Журнал "Домашний" Издательский дом Толока" в категории Газеты, Журналы.