Ричард Армитэдж

Отзыв о Ричард Армитэдж:
Не смотря на малую известность, ничем не хуже остальных.

05.07.2020

Достоинства

Хорошо перевоплощается, играя разные характеры. Актёрская игра живая, благодаря ей сочувствуешь персонажу.

Недостатки

Отзыв

Впервые я познакомилась с творчеством Ричарда Армитэджа благодаря фильмам "Хоббит", где он исполнял главную роль — гнома по имени Торин Дубощит. Пусть Ричард и не пользуется шибкой популярностью, но он ничем не хуже остальных. Его игра просто великолепна, ибо он может показать эмоции только выражением глаз, но всё сразу же будет понятно, что именно чувствует герой на данный момент. На актёра приятно смотреть, потому что его игра живая. Он не просто выучил текст, а прочувствовал своего персонажа. Ричард очень обаятельный и ему идут длинные волосы. Никогда не могу сдержать слёз, когда умирает Торин, так как игра Ричарда просто на высоте! В мини-сериале "Север и Юг" он исполняет роль Джона Торнтона, что довольна отличается от роли короля гномов. Жаль, конечно, что мистер Армитэдж снимается в кино не так часто, как хотелось бы, но я читала в его биографии, что он предпочитает театр и всегда мечтал о нём больше, нежели мелькать на экранах наших с вами телевизоров. Он очень талантливый, а поэтому желаю дальнейших успехов в творчестве!

Ричард Армитэдж фото 1