Ричард Гир

Ричард Гир отзывы

4,9
23.02.2013

Великолепный

Достоинства: Роковой мужчина.

Отзыв: Ричард Гир - мой самый любимый актер современности! Шикарный мужчина со внешностью серцееда. Отличные актерские данные и изумительная мимика! Ричард Гир хорошо в каждой роли, но особенно ему удаются, конечно же, роли роковых мужчин. Обожаю его в фильмах "Красотка", "Осень в Нью-Йорке", "Перекресток", "Чикаго"... Могу перечислять достоинства этого актера бесконечно!!!

18.11.2014

Харизматичный, невероятно привлекательный, талантливый

Достоинства: Красивый сильный харизматичный.

Отзыв: Обожаю этого актёра ещё со времён моего детства. Именно с такой внешностью как у него я представляю себе идеального мужчину. Возраст совершенно его не берёт, он почти не изменился. Невероятная харизма актёра чувствуется в каждой его роли. Все фильмы с его участием смотрю с удовольствием снова и снова.

24.09.2013

Некогда самый любимый

Отзыв: Ну разве можно было, увидев его в красотке не влюбиться... Очень мужественный и красивый. Только время идет. Недавно его увидела в фильме "Хатико". Воспринимается уже совсем иначе, но от это не хуже. Определенно хороший и достойный актер, способный играть разные роли.

27.05.2013

Известный актер

Отзыв: Ричард Гир - очень известный американский актер, который известен нам по многим хорошим фильмам. Насколько мне известно он родом из Филадельфии, из обычной семьи ирландского происхождения. Отец был страховым агентом, а мать домохозяйкой. Я смотрел немало фильмов с его участием.

25.10.2014

Один из лучших

Отзыв: Для меня этот актер один из лучших и талантливых. Помню он мне нравился ещё с детства, фильмы с ним всегда интересны, увлекательны. Конечно Красотка вне конкуренции: ) Наверно всем стоит посмотреть хоть одну картину с его участием.

18.05.2013

Стремящийся к духовному развитию

Достоинства: Цельный, спокойный, не малодушный.

Недостатки: Редко снимающийся, не инициативный, позволяющий себе стареть.

Отзыв: Вся суть души Ричарда Гира для меня выражена в фильмах "Осень в Нью-Йорке" и "Хатико". Уже один факт его согласия на роль проницательных и не поверхностных лиц предполагает моё приятие этого героя. Ричард Гир - герой. Каламбур высокого стиля. Герой - вегетарианец. Он уже идёт по пути спасения мира.

14.03.2013

Очарование

Отзыв: Актер входит в элиту мировых знаменитостей. на экране он смотрится гармонично, романтично и трагично. его роли оставляю след в душе и хочется что бы рядом был именно он. его улыбка очень симпатична и притягательна. фильмы с его участием хочется смотреть не один раз.

12.03.2013

Многогранный

Отзыв: Замечательный актёр сыгравший много потрясающих ролей. Фильмы с его участием потрясают зрителя своими любовными сценами. Мне понравились фильмы такие как "Красотка" и "Хатико" в них Ричард Гир отлично сыграл свою роль. Уверен в жизни он такой же как и на экране.

05.09.2015

Талантливый красавчик

Достоинства: Талантливый актер.

Недостатки: Не зиметила.

Отзыв: Ричард Гир - один из моих любимых актеров. Всегда смотрю фильмы с ним. Очень талантливый и обаятельный мужчина. На лице у него всегда такая чистая и добрая улыбка. Мне кажется ему идет играть только положительных персонажей. И это не удивительно, ведь он из очень хорошей семьи. Такие люди притягивают к себе и дарят только хорошие эмоции.

02.05.2015

Мастер своего дела

Достоинства: Человек с большой буквы.

Отзыв: Этот актер у меня занимает первое место по актерскому мастерству, фильмы в которых он снимается смотрятся настолько легко и приятно. Последний фильм смотрела Хатико-самый верный друг, где в главной роли снимался Ричард Гир и думаю, что если бы на его месте был другой актер, фильм не получился бы настолько сильный. Все фильмы пронизаны до глубины души, смотрятся на одном дыхании, я думаю что и в жизни он такой же как и в фильмах. Ведь роли у него всегда запоминающие, яркие и добрые.

12.11.2014

Олицетворение всего кино.

Достоинства: Прекрасный актёр.

Отзыв: Ричард Гор это просто потрясающий актёр от Бога. Он очень хорошо знает и выполняет свою задачу и это видно про его ролям в фильмах. Он снялся уже в огромном множестве фильмов, я люблю все фильмы с его участием. Помимо того часто он прекрасный актёр, так ещё и красивый шикарный мужчина. Ричард Гид для меня олицетворение кино!

30.10.2014

Незаурядная внешность.

Достоинства: Хороший драматический актер.

Отзыв: Красивый мужчина. Интересная личность. Хороший актер. Он в отличных фильмах снимается. Не помню плохих ролей. Чтобы мне было не интересно смотреть. Много драматических ролей, где можно оценить игру актера. Он по праву может считаться одним из лучших актеров в мире. Рекомендую посмотреть фильмы с его участием. Они очень трогательные и не оставляют равнодушными.

Отзывы на Ричард Гир в категории Звезды кино и ТВ.