Салат из морской капусты "Дальневосточный"

Отзыв о Салат из морской капусты "Дальневосточный":
Салатом назвать нельзя

22.08.2021

Достоинства

Упаковка, цена.

Недостатки

Это не салат, пресная морская капуста.

Отзыв

Морская капуста – это тот продукт, который полезен практически всем и, который рекомендуют как можно больше есть врачи. Но, далеко не всем она нравится, и ее могут есть. Например, я. Я ее ем крайне редко, но не потому, что она мне не нравится, хотя, да. Мне не нравится ее рыбный аромат, который меня от нее отталкивает. Но, я готовлю с ней салатики, которые очень любит сын, и я ее с ним ем за компанию.
В очередной раз купила Салат из морской капусты под названием Дальневосточный. Сразу, опережая события, скажу, что в данном названии сразу несколько, скромно говоря, лукавств. Первое – это совсем не салат и рядом она с салатом не лежала. Второе – Дальневосточный – это совсем не значит, что капуста с Дальнего Востока.
Производитель ее ООО Консервный комбинат №1 Владимирская область. Увы!
Ну, да ладно, в конце концов, суть в самом салате и в том, что все-таки капусту есть можно. На вид она нормальная.
Но, скажу так, как сказала – это не салат – это просто морская капуста, уложенная в закрытую жестяную баночки. Разве что баночка идеальная. Сама капуста, а не салат, НИкакая. Я вообще была поражена. Это типичная трава. В ней нет ни соли, ни уксуса – пресная травка. Как будто ее просто отварили и уложили в баночки. Есть ее так было невозможно. Но, я ее, конечно, не выбросила. Добавила в нее майонез, крабовые палочки, пряности. Вот тогда у меня получился САЛАТ!

Салат из морской капусты "Дальневосточный" фото 1 Салат из морской капусты "Дальневосточный" фото 2 Салат из морской капусты "Дальневосточный" фото 3