Бекон сырокопченый черкизово

Отзыв о Бекон сырокопченый черкизово:
Бекон сырокопчёный

26.01.2023

Достоинства

Качественный, вкусный, натуральный, в меру солёный.

Отзыв

Продукцию фирмы Черкизово покупаю постоянно. Нравятся колбасы, особенно сырокопчёные. А вот бекон сырокопчёный я попробовала недавно. Но впечатления довольно позитивные. Сейчас объясню почему. Упаковка 180 грамм привлекла внимание. Удобно запакован в вакууме. Это надёжно сохраняет качество продукта.
Бекон хорош тем, что уже тоненько нарезан на удобные пластинки. Можно сразу готовить, как хотите. Я, например, предпочитаю его поджаривать. Он тогда становится жирненьким, приобретает румяную корочку. Из него можно приготовить очень вкусный завтрак с яйцом и овощами.

Сытный вкусный бекон с пикантным послевкусием. В меру солёный. Нравится, что он прошёл натуральное копчение на вишневой щепе и производится из охлаждённого мяса. По крайней мере, так утверждает производитель, хочется ему верить. Он полностью готов к употреблению, поэтому вы можете его кушать, как хотите. Отличный вариант мясного перекуса. Присутствует, конечно, и сало, но оно очень нежное и не сильно жирное.

Отдельное внимание хотелось бы уделить цене. Она вполне доступная, учитывая высокое качество этого премиального продукта. Поэтому смело рекомендую этот бекон.

Бекон сырокопченый черкизово фото 1