Бекон сырокопченый черкизово

Отзыв о Бекон сырокопченый черкизово:
Аппетитный бекон, который покрывается румяной корочкой

27.02.2023

Отзыв

Все любят вкусное мясо. Особенно я люблю сырокопченый бекон. Выбираю упаковки "Черкизово"". Обычно это маленькая пачка. Скоропортящийся продукт лучше быстро съесть и купить еще один - свежий. Он изготовлен из охлажденного мяса. Свинина вкусная. Мякоть в сочетании с жиром. Мне нравятся сочные мясные продукты, которыми можно легко наесться.
В упаковке примерно 10 полосок бекона. Едим его с тостами или поджариваем. Яичница с таким мясом становится произведением искусства. Бекон становится золотистым и извивается аппетитной волной. Он вкусно хрустит. Аромат потрясающий. Станет вкусной закуской на дружеской встрече.
Мясо немного копченое. На упаковке говорят о вишневой щепе. По аромату я этого не слышу, потому что не разбираюсь. Но в послевкусии есть приятная копченость. При жарке бекон пускает немного сока с жиром.
Бекон вкусный как самостоятельный продукт. Использую его для запекания куриного филе. Порционные части грудки курицы оборачиваю полосками бекона. Запекаю такие порции в форме в духовке. Сверху поливаю бальзамическим соусом. Добавляю горчицу в зернах. Получается вкусное блюдо с умеренной жирностью. Семья любит такую еду. Едим вместе с пюре или макаронами.

Бекон сырокопченый черкизово фото 1