Крем творожный Исеть-молоко

Отзыв о Крем творожный Исеть-молоко:
Хороший продукт

23.08.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы рассказать вам про крем творожный от торговой марки "Исеть-молоко". Продаётся он во многих супермаркетах. Я приобрела его в ближайшем к дому продуктовом магазине. Одна такая упаковка стоит около 30-ти рублей.

Упаковка совсем небольшая, сверху имеется одноразовая алюминиевая крышечка из фольги, сам стаканчик пластмассовый.

Такой творожный крем имеет нежную консистенцию, похож скорее на густой йогурт или мягкий творог. Удобнее всего есть ложкой прямо из стаканчика.

На вкус творожный крем довольно приятный, я пробовала со вкусом черники, но у производителя есть также творожный крем с другими вкусами - различных ягод и фруктов. Черника же чувствуется хорошо, творожный крем имеет приятный запах этой ягоды и нежный вкус. Стоит отметить, что данный продукт не очень сладкий, скорее в меру кислый из-за присутвия в нем ягоды.

Конечно, буду советовать вам данный крем творожный от торговой марки "Исеть-молоко". Думаю, что вам, как и мне, понравится этот продукт.