Детское автокресло Costa KBH303

Отзыв о Детское автокресло Costa KBH303:
Автокресло к покупке рекомендую, своих денег оно стоит

23.08.2021

Достоинства

Безопасное, удобное, хорошие крепления, вращается на 360 градусов.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Похвалю наше новое приобретение для малыша – детское автокресло Costa KBH303. Какое автокресло купить я не знала, покупать бу автокресло я не хотела, выбирала только новое кресло. Покупала на свой страх и риск, основывалась на характеристиках в описании от производителя и рада, что не ошиблась в выборе.

Выбрала автокресло универсальное, пользоваться им я планирую долго. В идеале, пока сыну не исполнится 12 лет. На такой возраст и рассчитано кресло Costa, подходит для новорожденных и до 12 лет. Маленьким к этим годам кресло точно не станет, сиденье у него широкое и глубокое, но для малышей предусмотрены вкладыши, которые со временем можно убирать. Подголовник поднимается вверх и подстраивается под рост ребенка. Таких позиций у подголовника целых шесть.

То же самое и внутренние ремни безопасности, их можно удлинять по мере взросления маленького пассажира.
А пока мы пользуемся мягким анатомическим вкладышем, который предназначен для новорожденных. Он уменьшает размер автокресла именно под наш возраст + обеспечивает правильное положение позвоночника. Сын чувствует себя комфортно.

Стоит автокресло на базе и поворачивается в любую сторону. Можно вращать его вокруг своей оси на 360 градусов. Спинка откидывается назад, всего у нее три положения наклона. Ставим автокресло спиной к водителю, закрепляем изофитами и якорным ремнем. Крепление очень хорошее, isofit надежно фиксирует каркас прямо к кузову машины. Можно ставить и наоборот, лицом по ходу движения. В этом случае оно закрепляется изофитами и штатным ремнем безопасности. Но это у нас в будущем, пока малышу еще рано ездить лицом к миру.

Автокресло мягкое, удобное, ребенку в нем уютно и безопасно. Внешне автокресло выглядит отлично. Я довольна, рекомендую Costa KBH303 к покупке. Автокресло однозначно стоит своих денег.

Детское автокресло Costa KBH303 фото 1 Детское автокресло Costa KBH303 фото 2 Детское автокресло Costa KBH303 фото 3 Детское автокресло Costa KBH303 фото 4

23.08.2021 18:37
Интересная модель автокресла, я варианты с поворотным механизмом еще не рассматривала. Думаю, такое кресло даже лучше будет, обязательно изучу. Спасибо за отзыв и хорошую идею.
23.08.2021 18:37
Хороший вариант автокресла, такая надежная вещь залог безопасности ребенка.
23.08.2021 18:37
А цена? Сколько стоит ваше автокресло? Я присматриваюсь к таким поворотным универсальным моделям.
25.08.2021 11:29   Пожаловаться
Мария: Я покупала Коста в фирменном магазине фарфелло. ком за 12 тысяч. Сколько в других магазинах оно стоит, не могу подсказать. Погуглите.
23.08.2021 18:37
Классное автокресло, мы такое младшему ребенку купили недавно. Мне очень удобно, что оно поворачивается, куда нужно.