Молочный шоколад "Lucky Days" с фундуком

Отзыв о Молочный шоколад "Lucky Days" с фундуком:
Фундук спасает десерт

24.08.2021

Достоинства

Цена, фундук, упаковка.

Недостатки

Молочный.

Отзыв

Молочный шоколад Lucky Days с фундуком - это то шоколад, который не входит в число моих любимых, но его любят мои дети и частенько его покупают, а потому вкус его мне достаточно хорошо знаком.

Начну с того, что плитка шоколад весом 85 грамм, уложена в упаковку с красивым, аппетитным рисунком кусочков шоколада и фундука. Она яркая и привлекает к себе внимание.
Шоколад разделен на 20 долек. Сама плитка гладенькая и не видно, что в ней может присутствовать орех. Но он, конечно же, есть. Если перевернуть плитку, то он тут явно просматривается. А еще его видно при разломе.

На вкус (на мой вкус) шоколад обычный – молочный, а я люблю только горький. Мне понравилось наличие орешек, а вот орешки мне нравятся везде.
В составе, который указан на упаковке, из молочного содержания – молочная сыворотка и обезжиренное молоко. Остальные компоненты те, которые мы привыкли видеть и в другом подобном продукте – это сахар, аромотизаторы, эмульгаторы – ничего нового.
На вкус шоколад обычный, но неплохой. Присутствие фундука делает его более вкусным и оригинальным. По мне, так фундук его просто спасает.
Молочный шоколад Lucky Days с фундуком – это обычная шоколадка на любителя. Я не являюсь любителем молочного шоколада, но оценку этому продукту ставлю хорошую.

Молочный шоколад "Lucky Days" с фундуком фото 1 Молочный шоколад "Lucky Days" с фундуком фото 2