Кисломолочный продукт "Снежок" Мечта

Отзыв о Кисломолочный продукт "Снежок" Мечта:
Очень вкусный продукт

24.08.2021

Достоинства

Вкус, консистенция, цена, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Хочу описать молочный продукт, который мне нравится своей оригинальностью, скажу так. Относится он к йогурту, но я бы его не назвала так. Кисломолочный продукт Снежок, от линейки Мечта, производится на Сердобском молочном заводе – это Пензенская область.

Снежок, это один из продуктов, который я очень люблю, несмотря на то, что к молочке я безразлична. И ем ее очень выборочно.
Нравится мне Снежок тем, что он не только вкусный, но и сладкий. Очень люблю есть его с мягкими нежными булочками. Его особое достоинство, что он густой. Такого йогурта я ни разу не встречала. Йогурты чаще всего напитки, но Снежок я бы напитком не назвала.
Состав у него вполне натуральный, то есть молочный, без лишних добавок, хотя они есть, в том числе и сахар.

Продается в пластиковых стаканчиках разного объема. Прекрасно подходит для перекуса на работе: вкусно, сытно, полезно.
А еще его достоинство – это цена. По цене он выгодно отличается от того же йогурта.
Напиток кисломолочный йогуртный Снежок Мечта – это продукт, который я смело могу рекомендовать любителям кисло-молочной продукции. Вкусный.

Кисломолочный продукт "Снежок" Мечта фото 1 Кисломолочный продукт "Снежок" Мечта фото 2