Крем для лица Невская Косметика ланолиновый

Отзыв о Крем для лица Невская Косметика ланолиновый:
Крем очень жирный

24.08.2021

Достоинства

Пригоден как маска для лица.

Недостатки

Очень тугой и жирный.

Отзыв

Продукция бренда "Невская косметика" у меня всегда была самой любимой. Она недорогая и качественная. Недавно увидела в одном из магазинов крем Ланолиновый. Раньше на него никогда не обращала внимание. В этот раз в продаже не было того крема, которым я пользуюсь постоянно и я решила взять для пробы это средство. На упаковке было указано, что оно интенсивно питает, смягчает и защищает кожу, а так же устраняет шелушение. Как раз то, что мне было необходимо. Разочарование наступило сражу же после первого применения. Во-первых, крем очень плохо выдавливается из тюбика, потому что тугой. Во-вторых, при нанесении его тяжело распределить по поверхности кожи. Еще он долго не впитывается. Лицо выглядит жирным и непривлекательным, хотя на тюбике написано, что, в результате применения этого средства, кожа становится упругой, эластичной и бархатистой. На деле ничего этого не происходит. Я стала применять этот крем как маску для лица. Об этом производитель указал в инструкции по применению. В этом случае эффект есть и неплохой. Кожа действительно становится более гладкой и мягкой. В общем, крем Ланолиновый я могу посоветовать только как маску для лица, но это никак не крем.