Зелёный чай Hyleys Nature's Harmony с черникой

Отзыв о Зелёный чай Hyleys Nature's Harmony с черникой:
Ароматный чай

24.08.2021

Достоинства

Вкус, аромат.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотелось бы рассказать вам про зелёный чай с черникой от торговой марки "Hyleys Nature's Harmony". Такой чай я получила в подарок, но узнала, что его цена всего около 100-та рублей.

Стоит отметить, что упаковка этого зелёного чая с черникой выглядит очень привлекательно, хоть и совсем просто. Внутри картонной упаковки находятся сами пакетики в индивидуальной упаковке.

Заваривается чай довольно быстро - несколько минут в горячей воде для густого аромата и хорошего вкуса.

На вкус чай очень приятный - хорошо чувствуется черника с приятной сладостью и небольшой горчинкой зелёного чая. Пахнет чай очень ароматно и натурально. Так как я очень люблю чаи с ягодами и фруктами, для меня он показался одним из самых вкусных.

Советую и вам приобрести и попробовать данный зелёный чай с черникой от торговой марки "Hyleys Nature's Harmony". У данной торговой марки есть и другие вкусы чая, например с лимоном или ромашкой. Думаю, стоит попробовать и их. Приятного аппетита!