Внешний аккумулятор REMAX

Отзыв о Внешний аккумулятор REMAX:
Красивый, но слабенький

25.08.2021

Отзыв

Внешний аккумулятор REMAX появился у меня еще при старом, не особо мощном телефоне, но и тогда емкости аккумулятора еле хватало на 2 полные зарядки. Сейчас же с современными телефонами этот повер банк, можно сказать, никуда не годится. Он способен лишь на некоторое время поддержать зарядку, но полностью зарядить телефон уже не сможет. Тем не менее, я расскажу про этот аксессуар, в свое время он много раз меня выручал.

Внешне повер банк мне очень нравится. Он небольшой, тонкий, хорошо помещается в любом кармашке. Цвет золотистый. На внешней стороне крышки располагается зеркало, правда не очень хорошего качества, я им никогда не пользовалась. Изображение оно искажает, непонятно, зачем его вообще сделали здесь.

Емкость аккумулятора не самая маленькая - 10000 ампер-часов. Как я уже говорила, не самый мощный телефон он спокойно мог зарядить пару раз.

Сам аккумулятор заряжается 4-5 часов. На его крышке есть индикатор зарядки - от 1 до 4 (при полной зарядке).

Сейчас уже такой советовать не буду не потому, что он плохой, а потому что уже есть аксессуары и помощнее.