Увлажняющая матовая помада "Ультра" Avon

Отзыв о Увлажняющая матовая помада "Ультра" Avon :
"Увлажняющая матовая помада ""Ультра"

19.03.2023

Достоинства

Увлажняющий эффект, простота нанесения, яркая палитра оттенков.

Недостатки

Отзыв

С помадой ультра от фирмы ""Эйвон"" я знакома уже давно. Можно сказать это мой настоящий фаворит! Что мне в ней так нравится, я сейчас расскажу. Во-первых, это ярко выраженный увлажняющий эффект. Губы после неё не пересыхают. Они надёжно увлажнены, к ним приятно прикасаться. Нет неровностей и шероховатости. Второй важный момент для меня это лёгкость нанесения. Помада очень хорошо ложится на поверхность губ, прокрашивает каждый миллиметр, не оставляет пятен. Так же хочется отметить матовый эффект этой помады. Она вообще без блеска.

Палитра представлена разнообразными оттенками. Конечно, мой фаворит-это красная классика. Очень яркий, насыщенный и стойкий цвет. Так же мне нравятся некоторые нюдовые оттенки помады. Я выбираю бежевые цвета, кремовые, которые подходят под мой типаж. Я блондинка с голубыми глазами. Светлые помады мне очень идут, а в линейке Ультра очень много таких оттенков.

Помада хорошо держится на губах. Она довольно стойкая. Я утром один раз накрасила и до вечера хожу, иногда подкрашиваю в период обеда. Помада идёт по доступной цене, что радует в двойне. Так что рекомендую всем девчонкам! ".