Мультфильм "Охотники на троллей: Восстание титанов" (2021)

Отзыв о Мультфильм "Охотники на троллей: Восстание титанов" (2021):
Самый классный мультфильм

Игра актеров
Декорации
26.08.2021

Достоинства

Графика, сюжет.

Недостатки

Немного не понравилась концовка, а так норм.

Отзыв

Добрый день всем кто любит смотреть сериалы и мультфильмы. Сегодня хочу рассказать вам об одном мультфильме, который очень мне понравился. Мультфильм "Охотники на троллей: Восстание титанов" это продолжение нескольких мульт сериалов истории аркадии.
Мне очень нравилось смотреть эти сериалы, хорошая графика, история и замысел, и я был крайне удивлен, когда вышел целый мультфильм, который объединил все предыдущие мультсериалы в одну большую историю. Мультфильм просто шикарный, огромное почтение тем, кто его создавал. Вы огромные молодцы, этот мультфильм навсегда останется в моем сердце.
Единственное что меня немного смутило и огорчило, так это концовка мультфильма, рассказывать не буду, запрещено, вы все поймете сами, когда посмотрите этот мультфильм. Единственное что я могу сказать, я бы закончил эту историю мультфильма немного иначе.
В основном, мультфильм мне понравился, очень захватывающий, интересный, смотрел не отрывая глаза от телевизора. Хороший мультфильм для просмотра детям и взрослым, всей семьей. Всем приятного просмотра.