Набор Бальзам для губ с конфетой клубника Chupa Chups

Отзыв о Набор Бальзам для губ с конфетой клубника Chupa Chups :
Прикольный набор

26.08.2021

Отзыв

В магазине на кассе увидела необычную приколюху - набор бальзам для губ и чупа чупс. Бальзам кстати одноименный тоже этикетка с чупа чупсом. Взяла клубничный, дочка обожает все с клубничкой. Стоимость до 100 рублей, а восторга вызвало так много. Конечно же первое что увидел ребенок это был чупа чупс, который был съеден за минут 20. На вкус обычный чупа чупс, после которого язык не окрасился в яркий цвет. Потом дошло до помады. Сделана она по обычному, как гигиеническая помада обычная, выкручивается. Этикетка просто яркая на крышке. Дочка сразу сообразила как открывать и выкручивать. Мои доводы, что надо выдвигать понемногу потерпели крах. Главное что она поняла, что с выдвинутой помадой нельзя закрывать крышку, да и красить открытой - можно сломать ее у основания. Конечно же это не помада - бальзам, прозрачный при нанесении, немного придает блеска губам, дочка воображает, что у нее губы становятся ярко розовыми, ходит красуется перед зеркалом. Бальзам очень вкусно пахнет, клубничка прям шикарная, хочется лизнуть. Дочка конечно же лизала и не раз, но есть не разрешаю. Бальзам и со своей основной функцией справляется хорошо, увлажняет губы, не дает им обветрится, а нам как раз это и надо, так как после ветренной погоды вокруг рта дочь нализывает до корочки.