Набор Бальзам для губ с конфетой клубника Chupa Chups

Отзыв о Набор Бальзам для губ с конфетой клубника Chupa Chups :
САМЫЙ АППЕТИТНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ

29.09.2021

Отзыв

Сколько я повидала ароматизированных гигиенических помад, но эту я хочу съесть больше всех. Нежный аромат клубники заставляет кайфовать и меня, и людей поблизости. Давно знаю, что Chupa Chups выпускает бальзамы для губ, но руки не доходили до них. Жалею, что раньше не купила.

Цена, честно говоря, копеечная, и я ожидала совсем другого качества. Но гигиеничка со своей задачей справляется «на ура»: увлажняет, убирает шелушения и корочки. В зимние холода будет спасательным кругом для губ. К сожалению, быстро кончается, но с такой ценой (не больше ста рублей) ими можно заранее запастись.

У меня очень сухие губы, склонные к глубоким трещинкам и шелушениям, моментально впитывающие любую влагу и косметику, но Chupa Chups оставался на них сравнительно долго. Воспаления на губах сойдут быстро, особенно, если мазать гигиеничку ещё и на ночь. Конфетка, приложенная в комплекте, ничем не отличается от обычного Сhupa Chups, но подарок всё равно приятный, хоть и такой маленький. Отлично подойдёт в качестве небольшого сюрприза маленькой девочке: дочке, сестре, племяннице и т. д. Главное, чтобы кроха не съела помадку.

Бальзамом для губ довольна, устраивает и в увлажнении, и в дизайне, и в аромате. Всем советую!