Туалетная вода Attraction Desire для нее Avon

Отзыв о Туалетная вода Attraction Desire для нее Avon :
Новый аромат люблю, как новое платье

14.10.2021

Отзыв

Чтобы было дорого, чтобы ни у кого из знакомых такого не было, чтобы не производило шок на окружающих, а позволяло им наслаждаться моим присутствием. Навязчивый запах парфюма хуже цыганской пестроты. Я люблю сдержанные и приятные духи. Именно поэтому мне понравилась парфюмерная вода Avon Attraction Desire. Несмотря на дизайн флакона в жгучем стиле Кармен, запах оказался не раздражающим, не возбуждающим, а тихим и милым, как вазочка вишнёвого варенья к чаю. Сладко, легко, уютно, тепло и приятно. Вот такие эмоции у меня от польской парфюмерной водички.
Теперь о том, чем пахнет. Вишнёвым вареньем - точно, или даже, вишнёвой пастилой. Варенье, обычно, более кислое. А этот запах сладкий, бархатистый, конфетный, ягодный. В нём есть кислинка, но она где-то сбоку, не мешает, а подчёркивает. Мне это нравится. Кислые, свежие, холодные ароматы меня удручают. Этот аромат тёплый и мягкий. Одним словом, мой.
Устойчивость аромата проявилась на моей шерстяной водолазке, которую я даже не брызгала, а только надела после того, как нанесла духи на шею. Прошла уже неделя после того, а вещь до сих пор пахнет. На коже вроде не слышу уже к обеду. Может, привыкаю к запаху? Брызгаться ещё дополнительно боюсь, чтобы не замучить коллег в офисе лишним запахом.
Флакончик красивый, но это, конечно, не так важно, как сам аромат. Стоимость такая, что купить можно, не откладывая с трёх зарплат. И в то же время, это не три копейки, а существенная сумма. Я покупкой довольна. Рекомендовать никому не смею. У каждого свой вкус. Так что, пробуйте и покупайте только если понравится.