Туалетная вода Attraction Desire для нее Avon

Отзыв о Туалетная вода Attraction Desire для нее Avon :
Парфюмерная вода для меня - это настроение. Attraction Desir

24.12.2021

Отзыв

Я люблю сладкие пряные восточные ароматы, люблю ягодные и фруктовые нотки в туалетных водах, но далеко не все из них можно позволить себе применять за пределами вечернего образа. Attraction Desire как раз из тех редких экземпляров, с которыми комфортно весь день. Её смело можно нанести на кожу с самого утра и отлично чувствовать себя до вечера, при этом она впишется и в офисный образ, и в вечерний.

Вместе с этим ароматом мы уже около 2 месяцев и мне до сих пор не хочется возвращаться к своим привычным ранее духам и туалетным водам, хотя обычно я чередую их. По стойкости Attraction Desire переплюнула все парфюмерные воды Avon, которые у меня были ранее. Чаще всего запахов этой фирмы хватает на день, этот же остается на одежде и по несколько дней. Плюс производителю за такую стойкость.

Флакон как и всегда у Avon яркий и стильный, на полке выделяется среди других. Вполне подойдет на подарок, если вы точно знаете, что запах понравится адресату. Верхние нотки вишни, средние жасмина и базовые сандала подойдут далеко не всем, но ценительниц точно очаруют. Если любите восточные ароматы, рекомендую принюхаться к этой новинке.