Вино молдавское "Изабелла"

Отзыв о Вино молдавское "Изабелла":
Вино "Изабелла" очень вкусное, натуральное, похоже на домашн

26.08.2021

Достоинства

Полусладкое вино с выраженным вкусом винограда сорта "Изабелла".

Недостатки

Отзыв

Первый раз я купила молдавское вино "Изабелла" еще перед Новым 2021 годом и с тех пор его полюбила и теперь покупаю регулярно.
Во-первых, очень красивая бутылка, которая потом может служить для других хозяйственных нужд.
Она сделана в виде кувшинчика с ручкой. Крышечку к ней потом тоже можно подобрать. Форма очень изящная и оригинальная. Она красиво смотрится на столе и в нее можно наливать любые напитки помимо своих домашних, алкогольных. Даже обычный морс или компот будет выглядеть в этой бутылочке по-другому.
А во-вторых, само вино.
Оно вкусное, полусладкое, слегка терпкое и с выраженным вкусом винограда сорта "Изабелла". А я просто обожаю этот вкус.
Хранить вино долго нельзя открытым, всего лишь 5 суток и в холодильнике при температурном режиме от +2 до +6 градусов по Цельсию, иначе оно прокиснет и начнет бродить. Такое вино употреблять уже нельзя. Это говорит как раз о том, что вино настоящее, без химии и красителей.
Изготовитель данного алкогольного продукта S. C. "INVINPROM" (Республика Молдова), импортер ООО "Логистика Альтернатива" (г. Краснодар).
Данное вино я рекомендую к употреблению, но не переборщите с дозами!

Вино молдавское "Изабелла" фото 1 Вино молдавское "Изабелла" фото 2 Вино молдавское "Изабелла" фото 3 Вино молдавское "Изабелла" фото 4 Вино молдавское "Изабелла" фото 5