Вино молдавское "Изабелла"

Отзыв о Вино молдавское "Изабелла":
Хорошее вино

28.08.2021

Достоинства

Вкус, состав, цена, бутылка.

Недостатки

Отзыв

Родом я из Азиатской республике, где рос прекрасный виноград, из которого мы всегда готовили домашнее вино. Так вот с тех времен и предпочитаю, только хорошее вино и не признаю крепкие напитки.
Отмечу, что сейчас трудно найти хорошее вино из натурального винограда, а если оно и есть то или цены заоблачные, или подделка.
Как-т в магазине Магнит я зашла за продуктами и остановилась возле стеллажа с вином. Мое внимание привлекла красивая бутылка с напитком. Это было молдавское вино с названием "Изабелла". Конечно же, бутылка - это не показатель хорошего продукта. Но, как правило, если внимательно не читать состав и что это за продукт, то именно на красивые бутылки мы и "ловимся".
Но я всегда читаю состав - это привычка. В составе этого вина виноград Изабелла, который я всегда любила. Обожаю его чудный цвет и аромат. У нас он всегда рос.
Вино недорогое и стоило оно по акции что-то рублей 250. Меня, конечно, это удивило, но я его взяла и не пожалела.
Неплохой напиток с ароматом виноградного вина, а не настоек. Красивое по цвету. Имеет неплохой кисло-сладкий вкус.
Хорошее бюджетное вино.

Вино молдавское "Изабелла" фото 1