Водка Мягков Silver

Отзыв о Водка Мягков Silver:
Держат марку

27.08.2021

Отзыв

Давно сам не покупал водку, но тут увидел свой любимый Мягков Silver по акции, не удержался) от этой водки у меня только положительные впечатления, решил проверить, так же ли она хороша, как полгода назад, не поменялось ли что)
Бутылка у неё всегда была хорошая и удобная, из прочного стекла, если упадет со стола, то вряд ли разобьется у меня пару раз падала, может мне везло конечно, но это показатель производителя, если даже о качестве тары так заботится, то о содержимом должен тем более.
В этот сразу после покупки я положил бутылку в морозилку, достал примерно через час, когда пришел друг, с ним эту бутылку мы и уговорили) Пробка удобная, открывается легко. Дозатора нет, мне так больше нравится, сам контролируешь, сколько наливаешь, а пустые бутылки я для настоек использую, которые сам делаю.
Спирт так же не ощущается как и полгода назад, пьется так же легко, особенно охлажденная, запах такой же хороший. Водка прошла мой контроль качества, даже спустя время она такая же хорошая, марку держат, советую к покупке.