Водка Мягков на спирте Альфа

Водка Мягков на спирте Альфа отзывы

17.04.2024

Довольно легко пьется

Достоинства: Вкусная и ароматная, отличного качества.

Недостатки: Недостатков не заметил.

Отзыв: В первые купил эту водку по рекомендации консультанта в магазине. Сейчас в продаже много хороших водок, но и так себе напитков не меньше, причем даже среди дорогих. Поэтому я обычно если не вижу проверенных брендов, то доверяю специалисту. Подсказал и попал точно в цел. Водка оказалась именно такой, как я и хотел, вкусная, с хорошо ощущаемой крепостью, но при этом достаточно мягкая, с приятным вкусом и ароматом, благодаря чему хорошо и легко пьется.

17.03.2024

Хороший вкус

Отзыв: Водку пью редко, как и любой другой крепкий алкоголь. Не особо люблю характерный для него аромат и вкус. Но вот эта водка мне очень понравилась и ради нее делаю исключения, когда подворачивается случай. Все это из-за особого вкуса водки. Он не отпугивает горечью или обжигающим эффектом, сбалансированный, мягкий, приятный, то что ждешь от качественной водки. Пьется максимально легко и мягко, внутри разливается приятным теплом. Аромат тут тоже достойный, нет резкой спиртуозности, так что вдыхать п… Читать далее

30.12.2023

В целом, все супер.

Отзыв: В этой водке мне больше всего понравился ее мягкий и приятный вкус. Пьется она легко, нет резкого спиртового оттенка, причем ни во вкусе, ни в аромате. Обычно именно этот фактор вызывает мою неприязнь. Но эту водку оказалось пить приятно. При этом стоит водка адекватных денег, и это за такое безупречное качество. Был приятно удивлен, когда узнал, что здесь используется новая пробка из экологических материалов, а также уникальная технология контроля вскрытия.

30.11.2023

Отличная водка!

Достоинства: Мягкий и чистый вкус.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Приветствую всех любителей крепкого алкоголя! На днях первый раз попробовал водку Мягков на спирте Альфа, зашла отлично, решил оставить отзыв. Водку покупал в винлабе, за бутылку 0,5л отдал около 300 руб, это средняя цена водки. Состав у водки натуральный, проходит несколько степеней очистки. Пил ее с товарищем, предварительно охладив в холодильнике. У водки чистый и мягкий вкус, пить такую водку приятно. Вкус остается таким же чистым и мягким когда водка остывает до комнатной температуры.

18.10.2023

Остановился на этой

Достоинства: Мягкая, вкусная, недорогая.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Приветствую, любителей крепких алкогольных напитков, сейчас расскажу свои впечатления о водке из серии Мягков, а именно вариант на спирте Альфа. У Мягков целая серия видов водки, я попробовал все, моим фаворитом оказалась водка Альфа, как по мне, у нее самый чистый вкус, приближенный к классическому, только более мягкий, за счет чего пить эту водку приятно, она не жжет и не раздражает горло. Я покупал Мягков Альфа в в Винлаб и Ашане.

29.09.2023

Отличная водка!

Достоинства: По вкусу очень чистый напиток, нет никаких сторонних примесей.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Хоть и я не до конца разобрался, что такое спирт Альфа, Мягков на его основе является настоящим произведением искусства в мире алкоголя. По вкусу очень чистый напиток, нет никаких сторонних примесей. Бутылка выглядит красиво, еще и достаточно удобно лежит в руке. Я думаю, что можно смело брать эту водку, качество на высоте просто. Теперь эта водка всегда сопровождает наши семейные праздники, выезды на природу на шашлыки и другие события, где хочется расслабиться и отдохнуть душей и телом.

16.07.2023

Пьется очень мягко

Отзыв: Серия известная, но попробовала я эту водку только недавно. И стоит отметить что она приятно удивила меня своей гладкостью и мягкостью вкуса. Пьется она очень мягко. Я попробовала и в коктейле ее и так, понравилась. Несмотря на свою более демократическую цену, эта водка действительно является достойным выбором для тех, кто ищет качественный алкоголь. Рекомендую попробовать.

08.06.2023

Вкус и аромат очень тонкие

Отзыв: Если в водке Вас отпугивает резкий вкус и запах, то однозначно стоит попробовать «Мягков» из Альфа спирта. Здесь Вы с этой проблемой не столкнетесь. Напротив, вкус и аромат очень тонкие, почти не ощутимые. Но крепость при этом заметна, перебрать будет сложно обманувшись ощущениями.

26.05.2023

Качественная недорогая водка

Отзыв: Водка стоит не дорого, но по качеству премиальной точно не уступает. Примесей в составе практически нет, ведь используется спирт Альфа. А еще он более мягкий, поэтому водка пьется легко. Нет сильного спиртуозного привкуса или запаха. Цвет у водки кристально чистый, никакого осадка. Фильтрация на высоте! Именно поэтому водка мне нравится, я всегда покупаю ее на праздники или семейные посиделки. Можно в чистом виде выпить или сделать коктейль, в любом случае зайдет водка хорошо. Еще и на утро голо… Читать далее

23.04.2023

Чистая, качественная водка

Достоинства: Мягкий вкус, Качество спирта.

Отзыв: Натуральный спирт используется при производстве водки Мягков. Очищают ее очень тщательно и при употреблении это чувствуется. Водка не имеет непонятных привкусов и посторонних запахов, она чистейшая. Мягков = качество. Отличный продукт. Чистая, качественная водка.

22.02.2023

Водка понравилась

Отзыв: Мне водка понравилась на сто процентов, потому что мягкая и пьется легко. но больше всего порадовало то, что у нее нет спиртуозного вкуса и запаха, вообще нет, даже в теплом виде. Мне нравится, стоимость нормальная и качество хорошее. Водка понравилась.

06.02.2023

Понравилась

Отзыв: Второй раз брал эту водку. В первый раз понравилась, во второй раз тоже все ожидания оправдала. Чистый вкус, вкусно пьется и с головой все на утро ок. В принципе, не вижу смысла дальше экспериментировать. Пока буду покупать только эту водку. Очень надеюсь, что качество не испортится.

17.01.2023

Отличная водка за свои деньги

Отзыв: Отличная водка, использую ее в коктейлях, при этом она не перебивает вкус основного вкуса коктейля. Всегда просто выступает в роли дополнения, чтобы вечер стал более веселым, не перебарщивает, отличная. так, что смело могу заявить, отличная водка за свои деньги.

23.11.2022

Качественная

Отзыв: Что понравилось мне в этой водке - чистая очень. То есть какого-то осадка или чего-то такого нет. Запах хорошей дорогой водки - не пахнет откровенно спиртом или чем-то таким. Водку всегда, впрочем, оцениваю по самочувствию с утра. Мы на троих с друзьями взяли бутылку 0,7. На утра ни у кого особо похмелья не было. Самочувствие хорошее, голова не болит, во рту не было неприятных вкусов. Тремора вот этого похмельного, впрочем, тоже. Для меня это лучший показатель качества водки.

08.11.2022

Настоящее качество

Отзыв: Водку Мягков знаю давно, ещё со студенчества. Покупая её, всегда можно быть уверенным, что никаких тяжких последствий после употребления не будет. Мягков на спирте «Альфа», по всей видимости, по-особенному производится, потому что когда пьёшь её, сам для себя ощущаешь некую чистоту водки, будто бы её изготовили на воде из родника. Конечно, не будь эта водка сделана на совесть, вряд ли бы она завоевала себе популярность среди потребителей. Среди моего окружения она нравится как мужчинам, так и же… Читать далее

24.04.2022

Ничего, такая на вкус.

Отзыв: Муж с компанией отмечали встречу – давно не виделись. Я тоже присоединилась к ним. Налили рюмочку. Сначала не хотела, но пригубила. Ммм. Ничего, такая на вкус. Не чувствуется спиртуозности. Запаха резкого нет, водка кристально чистая, видно, применяется дополнительная фильтрация. Муж с друзьями выпили много, но сказали, что на утро голова не гудела. Приятно посидели).

Отзывы на Водка Мягков на спирте Альфа в категории Продукты питания.