Водка «Белая Сова» Морошка на Северном Меду

Водка «Белая Сова» Морошка на Северном Меду отзывы

31.01.2022

Мягкая и приятная

Достоинства: Запах северных ягод.

Отзыв: Не думала, что водка может быть такой мягкой и приятной на вкус. Но больше всего меня удивило то, что у нее совсем нет запаха спирта. Я и грела ее в стакане, и прикрывала ладонью, чтобы испарения появились, нет, запах северных ягод и все! Цена для такой водки смешная, рекомендую ее к покупке.

24.04.2022

Напиток совершенно меня не разочаровал

Отзыв: Бутылка этой водки приобреталась по рекомендации представителя старшего поколения нашей семьи к праздничному столу. Напиток совершенно меня не разочаровал. Понравился как мужчинам, так и женщинам за счет яркого вкуса с характерной кислинкой морошки и приятно разливающегося по телу тепла после употребления.

15.04.2022

Проникся оригинальным вкусом

Отзыв: Белую сову знаю давно, но всегда покупал именно классический вариант. А морошку попробовал на одном мероприятии и чрезвычайно проникся оригинальным вкусом. Очень понравилась своей яркостью и ягодными нотками. Не приторная, кисловатый оттенок морошки идеально вписывается в общую картину.

17.03.2024

Отличное качество за разумную цену

Отзыв: Эту водку покупаю с прошлого года, кроме нее уже никакую другую не беру. Пил Белую Сову Органик и Классическую, а недавно решил взять Морошку на Северном меду. Качество - как всегда, отличное. Производитель держит высокую планку, и это радует. Читал про него, оказывается у них завод больше ста лет работает, и Белую Сову производят по классическому рецепту. И что интересно, водку делают на природной сибирской воде. Это действительно чувствуется, когда пьешь ее.

26.12.2023

Рекомендую ценителям качественных напитков.

Достоинства: Вкус, аромат.

Отзыв: Я редко пью водку, поэтому стараюсь покупать качественный продукт в определенной ценовой категории. Среди многих бутылок в магазине эта привлекла необычной этикеткой. Морошка на северном меду звучало очень заманчиво. Поэтому решила попробовать. И эта водка мне сразу понравилась еще при открывании бутылки. У нее удивительно приятный аромат, очень мягкий, сразу и не скажешь что это водка. На вкус водка тоже оказалась очень приятной и мягкой.

28.11.2023

Качественная водка

Достоинства: Натуральный состав, приятный вкус.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Приветствую всех заглянувших! Познакомился тут с водкой Белая Сова Морошка на северном меду, решил поделиться мнением. Я последние несколько лет предпочитаю пить водку, другие крепкие алкогольные напитки перестали нравится. При выборе ориентируюсь на состав. Недавно выбирал водку к приходу гостей, купил такую. Состав качественный, натуральный. Изготавливают из спирта озимой пшеницы, воды и настоя морошки. Думаю, благодаря такому качественному составу водка обладает мягким и чистым вкусом. Это… Читать далее

16.10.2023

Водка с премиальным дизайном и отличным вкусом

Достоинства: Вкус, качество, хорошо под мясо.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: С классической и органик водкой “Белая Сова” я уже знакома. А вот Морошку не пробовала, поэтому, когда покупала алкоголь, взяла ее. Очень понравился дизайн бутылки, сине-золотая этикетка смотрится благородно, а парящая сова дополняет лаконичный дизайн и вызывает ассоциации с красотами Сибири и севера. На столе бутылка сразу привлекает внимание. Вкус водки тоже не разочаровал. Сочетание морошки и меда гармоничное, не сладкое, приятное в послевкусии. Рекомендую попробовать эту водку в сочетании с … Читать далее

03.10.2023

Если нужна красиво оформленная и вкусная водка, то обратите

Достоинства: Качество, вкус, стиль.

Отзыв: Если предстоит неформальная встреча с деловыми партнерами или же нужно организовать семейный праздник предполагающий алкоголь, всегда беру эту водку. У нее много преимуществ и помимо отменного вкуса, могу отметить и отличный внешний вид. Благодаря простому оформлению, выглядит она довольно дорого, сразу понятно, что относится к премиальному сегменту. Хорошо смотрится в разных вариантах сервировки стола, особенно, если нужно создать так называемое «богатое» убранство щедрого праздника. В общем… Читать далее

29.09.2023

Отличный вкус

Достоинства: Качество, приятный вкус.

Отзыв: Если искать что-то новое, из-за того что классическое сочетание приелось, то нужно выбирать именно этот вариант. Не знаю что мне больше нравится теперь даже. Так как это сочетание морошки, ароматной и задорной, с сладким и любимым медом, меня покорило до глубины души.

30.08.2023

Приятный вкус.

Достоинства: Вкусная, отличное сочетание, можно пить в коктейлях и в чистом виде.

Отзыв: Попробовала впервые, очень впечатлила. Обычно не пью водку, но тут друзья рекомендовали попробовать, и она оказалась очень вкусной. Действительно чувствуется сладость меда, которую разбавляют ягодные ноты. Водка хорошо идет в чистом виде и замечательно дополняет коктейль. Теперь буду покупать.

17.07.2023

Отличный выбор, советую

Отзыв: Приятно удивил вкус. Ожидал просто качественную водку, но получил действительно эксклюзивный и многогранный напиток. Люблю такие открытия, особенно сделанные своевременно, в компании друзей и по праздничному поводу. К покупке рекомендую, не разочарует точно.

06.06.2023

Мягкая, приятно пить

Достоинства: Мягкая, приятно пить.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Были с мужем на дне рождения товарища, там и попробовали первый раз водку Белая Сова Морошка на северном меду. Водка мне понравилась, потом купила бутылку в домашний бар. Водка из премиальной серии, это видно даже по бутылке. Состав натуральный качественный. Водку пробовали в охлаждённом виде, она мягкая, с приятным послевкусием и небольшой кислинкой. Пьётся легко и приятно, можно пить просто со льдом.

27.05.2023

Натуральный и свежий вкус

Отзыв: Недавно нужно было купить водки для поездки за город на барбекю, решил поэкспериментировать и взял эту. Как оказалось, не прогадал. Натуральный и свежий вкус, чувствуются ягодные нотки и мед. Под горячее жаренное мясо – отличное дополнение, пробуждает аппетит, бодрит и в целом располагает к общению.

26.05.2023

Качественная водка

Достоинства: Качество, вкус.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Белая Сова Морошка на северном меду мне знакома не по наслышке, поэтому решил оставить про неё отзыв. Водка продаётся в стильной и статусной бутылке, есть объём 0,5 и 0,7 литра. Этикетка в темных оттенках, есть симпатичное изображение совы над этикеткой. Состав водки натуральный. Это спирт, северная вода, выдержка морошки и мёд. Всё это обеспечивает великолепный мягкий и освежающий вкус водки. Водку пить приятно, у меня ассоциируется с севером. Водка радует не только вкусом и качеством,… Читать далее

18.02.2023

Шикарный вкус у этой водки

Отзыв: Мне нравится, что белая сова более мягкая, чем другие. Очень легко пить. А тут еще и интересный вкус у нее такой, кисловатое послевкусие приятно дополняет ее мягкость. Советую девушкам, которые любят крепкий алкоголь. Шикарный вкус у этой водки, рекомендую!

Отзывы на Водка «Белая Сова» Морошка на Северном Меду в категории Продукты питания.