Водка «Белая Сова» Морошка на Северном Меду

Водка «Белая Сова» Морошка на Северном Меду отзывы

17.01.2023

Приятный вкус и аромат

Отзыв: Мне очень понравилась эта водка еще в магазине когда увидел, я сразу же ее купил. При дегустации водка доставила удовольствие, мед с морошкой оставляют на языке едва уловимую кислинку. Интересный дизайн, приятный вкус. Рекомендую к покупке, можно и без повода).

21.11.2022

Превосходное качество

Отзыв: Качество у водки очень высокое, это чувствуется не только по вкусу, но и по запаху. Реально, она не отдает спиртуозными нотками, видно, что технология при производстве не нарушается. Мне понравился интересный привкус водки, который достигается сочетанием морошки и северного меда. Причем, все это собирается не где-то непонятно где, а в северных широтах, там, где эти растения растут в максимальной близости с природой. Да, стоимость водки не очень маленькая, но, учитывая сложность производства, а т… Читать далее

08.09.2022

Отличный вариант

Отзыв: На днях покупал в магазине водку. Долго выбирал, хотелось чего-то, что не пробовал раньше. В итоге выбрал Белую Сову – Морошка на северном меду. По составу отличная, вкус соответствующий. На стол подавал в охлаждённом виде, у неё лёгкий запах и приятный насыщенный вкус. Отличный вариант к блюдам из мяса.

31.07.2022

Когда хорошо, тут и добавить нечего

Отзыв: У этой водки, нет острых паров спирта, поэтому пить мягко и легко. По вкусу водка очень интересная, с легкой кислой ноткой. И нет химозных ощущений как от ароматизатора. Когда хорошо, тут и добавить нечего. Рекомендую, ни капли не пожалел, что купил попробовать,.

03.06.2022

Послевкусие с ягодным шлейфом

Отзыв: Я признаюсь вам честно, такое интересное сочетание ещё ни разу не встречала. Муж так и вовсе в полном восторге. Когда пьёшь, спирта совсем не ощущаешь, только, такое, приятное тепло. А потом наступает послевкусие с ягодным шлейфом. Рекомендую к покупке.

Отзывы на Водка «Белая Сова» Морошка на Северном Меду в категории Продукты питания.