Водка Мягков "Серебряная"

Отзыв о Водка Мягков "Серебряная":
Мягкая, идёт приятно

27.08.2021

Отзыв

Сегодня хотел бы оставить отзыв на водку Мягков "Серебряная". Бутылка такая же, как и у других продуктов бренда "Мягков". Этикетка приклеена качественно, дозатора нет, за это отдельное спасибо, а то у многих водок шарик западает, здесь этой проблемы по понятой причине нет. При наливании водка не проливается. По вкусу она мне нравится больше остальных, вкус не горький, она оправдывает своё название, мягкая, без запивки и закуски пьется легко. Запах не резкий, без примесей химии. Пишут что в составе есть цветочный мед, наверное поэтому она легко пьется и пахнет приятно. Водка подходит и для приготовления коктейлей, хоть в процессе изготовления используется ржаной настой (тоже вычитал), и цветочный мед, как я уже писал, но выраженного вкуса и аромата нет, так что можно смело смешивать эту водку с газированными и негазированными напитками. Если дома устраиваем застолье, то из водки на стол ставлю только эту, проверенную временем. Другим не доверяю и проверять не хочу, пока что она меня полностью устраивает.