Мороженое арбуз,дыня mix

Отзыв о Мороженое арбуз,дыня mix:
Бюджетное, безумно вкусное!

27.08.2021

Достоинства

-вкусное
-недорого
-красивое.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на мороженое mix арбуз-дыня, конечно оно привлекло меня своим внешним видом, аппетитное, когда я узнала цену удивилась усилило всего 32 рубля, это супер дёшево, за большое мороженое в рожке, выгодно.

Упаковка классная, яркая, она зелёного оттенка, там изображён рожок, а наверху шоколад и мороженое жёлтого и розового цвета, подразумевая дыню и арбуз. Внизу изображены арбуз и дыня, очень красиво, привлекательно, дизайн пушка.

Рассмотрим состав: молоко цельное, вафельный рожок (мука пшеничная, сахар, масло подсолнечное, пищевые волокна пшеничные, эмульгаторы, лецитин соевый Е323, ароматизатор (Ванилин, соль), сахар, начинка со вкусом шоколада, какао-порошок, жир растительный, стабилизаторы (Е1442, Е440), соль, регуляторы кислотности (Е330, Е331), консервант Е202, масла какао нетерперируемый лауринового типа, масло сливочное, молоко сухое обезжиренное сыворотка молочная сухая, ароматизатор Арбуз, ароматизатор Дыня.

На вид мороженое такое же аппетитно и красочное, на верху закруток и шоколадом политоя а пониже бело-розовое мороженое, хотя обещали розово-желтое, ну ладно.

Пахнет оно сладкой дыней, вкусный аромат, прям супер, лёгкий, приятный.

Шоколад в мороженом вкусный, хоть и тёмный, это не плохо, в меру сладкий.
Само мороженое со вкусом дыни, немного чувствуется арбуз, сливочное, сладкое, но не приторное, приятное, рожок хрустящие, его стенки в тёмном шоколаде, вкусно, очень вкусно.

За такую цену это идеально, берите, если где увидите, вкусно, красиво, недорого, ещё оно большое, надолго хватает, вкусное.