ГАРМОНИЯ СНА

Отзыв о ГАРМОНИЯ СНА:
Эффект можно будет почувствовать через 1-2 недели.

11.05.2022

Достоинства

Качество, эффективность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

После развода я, казалось, вообще перестала нормально спать. На эмоциях, в слезах могла просидеть всю ночь, а наутро невыспавшаяся и разбитая шла на работу. Со временем страсти улеглись, а вот сбитый режим сна и бодрствования остался. Мой психолог посоветовала мне Комплекс для нормализации сна “Гармония сна”, который производит российская фирма Мирролла. Выпускается биодобавка в таблетках-шипучках. Состав шикарный! Кроме мелатонина, который является гормоном сна и непосредственно влияет на засыпание и качество сна, препарат содержит триптофан – вещество, улучшающее настроение. Прям комбо для меня. Вдобавок есть еще витамин В6, который укрепляет нервную систему в целом. Принимать таблетки нужно всего раз в день, перед сном, растворяя в воде. Напиток получается приятным, сладковатым, с ягодным освежающим вкусом. Послевкусия нет, лишней кислоты тоже. Еще понравилось, что производитель не стал добавлять много красителя – раствор получается желтоватым, язык не окрашивает.
Эффект от приема есть, но не прям с первых доз. Через 10-14 дней можно почувствовать улучшение сна. Я засыпала достаточно легко, высыпалась, быстро вставала по утрам. Стала позитивнее смотреть на вещи, реже расстраиваюсь по мелочам. Так что добавку смело рекомендую!