Кефир низкокалорийный Гармония

Кефир низкокалорийный Гармония отзывы

4,0

Безвкусный

Достоинства: Большая недорогая бутылка, хороший состав.

Недостатки: Приторный горьковатый вкус.

Отзыв: Ближе к лету обострился инстинкт похудения. Перешла на вечерний кефир. Вот и решила попробовать новый для меня Низкокалорийный кефир от Гармонии. Бутылка большая, почти литровая, цена не завышенная, почему бы и не купить? Состав простейший: молоко обезжиренное, молоко цельное, закваска на кефирных грибках (новомодное веяние, не раз уже об этих грибах слышала). Кефир действительно легкий, жиденький, но вот вкус его вообще не по душе - с некоторой горечью, а вот кислинки почти не чувствуется. По… Читать далее

Не понравился

Недостатки: Невкусный.

Отзыв: Кефир низкокалорийный Гармония совершенно не показался мне низкокалорийным, наоборот, он чересчур сытный и тяжелый. На вкус кефир какой-то ненатуральный, сделан или из сухого молока, или с добавлением какой-то химии. В общем, покупкой я совершенно не довольна.

Отличный кефир для худеющих

Достоинства: Вкусный полезный.

Отзыв: Я переодически провожу для себя разгрузочные дни, именно кефирные дни, мне подходят больше всего, как раз кефир низкокаллорийный от Гармонии, я пью на эти дни. Мне он очень нравится по вкусу и по консистенции. Хорошо переваривается кишечником, живот от этого кефира не вздувается. Цена на кефир не дорогая.

18.10.2013

Отличный кефир

Достоинства: Жидкий, натуральный, вкусный.

Отзыв: Отличный кефир. Всегда беру, когда попадается. Жидкий, натуральный, вкусный. Аналогов мало.

Отзывы на Кефир низкокалорийный Гармония в категории Продукты питания.