ГАРМОНИЯ СНА (МЕЛАТОНИН) от МИРРОЛЛА

Отзыв о ГАРМОНИЯ СНА (МЕЛАТОНИН) от МИРРОЛЛА:
Хорошая добавка, помогла вернуть нормальный сон

28.07.2022

Достоинства

Быстро вернула сон, не привыкла к ней, после окончания приёма не случилось возврата назад.

Недостатки

Отзыв

На фоне множественных стрессов появились проблемы со сном. Вроде и время позднее, и саму уже спать тянет, а уснуть не могу. Наверное, классическая бессонница. Спать хочешь, а не можешь. Обратилась за помощью к врачу, он посоветовал принимать мелатонин. Так я купила "Гармонию сна".
Эффект стал проявляться почти сразу. Не скажу, что прямо с первой таблетки пошли улучшения, но по моим ощущениям действие началось быстро. И оно оказалось не такое убойное, как у снотворного. "Гармония" действует мягко и бережно. Я бы сравнила её воздействие с колыбелью, которая укачивает, и ты сама засыпаешь. Не просто отключаешься принудительно, а именно своими силами засыпаешь. И на утро просыпаешься бодрой и отдохнувшей. Я вот боялась, что будет эффект как от снотворного, когда заснул принудительно и по сути не выспалась. А тут все гораздо мягче. Засыпаю сама и высыпаюсь очень сладко)
Причём нет привыкания. То есть "Гармония" просто учит организм правильно спать, заставляет его вспомнить весь процесс. Я прошла рекомендованный курс и не стала злоупотреблять. И сон ко мне за это время на самом деле вернулся!
И что круто, тут без особой какой-то химии. Мелатонин – это же природный гормон, который вырабатывается в мозге. Вот видимо у меня с ним и произошёл сбой. Но я попринимала "Гармонию сна" и восстановила его выработку. Понятное дело, что тут нельзя перебарщивать. А то организм привыкнет, что мелатонин и так поступает, и перестанет сам напрягаться. Так что соблюдайте рекомендации производителя, и все будет хорошо. К тому же тут все подробно расписано, все понятно.