Спрей для полости рта TambuSun

Отзыв о Спрей для полости рта TambuSun :
Натуральный состав

27.08.2021

Достоинства

Устраняет запах изо рта и заживляет полость.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Данный ополаскиватель для рта мне посоветовал мой стоматолог, потому что у меня стала проблема с деснами и впринципе с полости рта. Поэтому он посоветовал это натуральное средство, с помощью которого мы не только уберем запах изо рта но также ещё поухаживать за полостью.
Я им полоскаю рот после каждого приёма пищи и знаете мелкие ранки стали заживать, и он кстати не щиплет полость рта как другие ополаскиватели, Так что с этим точно проблем не будет. Изо рта потом не пахнет и вообще налёт он тоже убивает.
А сейчас я вам хочу рассказать об этом супер натуральном составе: Отвары на талой воде липы, шалфея, мяты, ромашки, чабреца, бузины, зверобоя, экстракт прополиса, вытяжка целебной тамбуканской грязи.
Посмотрите где мы ещё видели такой хороший состав, она действительно есть и действительно не такой дорогой как мы думаем. Какое средство стоит в районе 200 рублей, Так что я думаю действительно очень недорого за такой хороший состав.
А самое главное что она действительно справляется со своей задачей, Так что я думаю что я могу рекомендовать вам это средство.