Эссенциальные фосфолипиды «МИРРОЛЛА»

Отзыв о Эссенциальные фосфолипиды «МИРРОЛЛА»:
Для каждодневного поддержания печени отличный вариант!

01.04.2022

Достоинства

Удобно принимать, стоит дешевле многих аналогов, состав очень хороший.

Недостатки

НЕ нашла.

Отзыв

Для каждодневного поддержания печени отличный вариант! Состав, дозировки, цена – все нравится
+: удобный формат помощи печени, стоит дешевле многих аналогов, состав мощный, на постоянный прием подходит
-: не увидела
Принимать фосфолипиды мне посоветовала лечащий врач, когда прописывала план лечения. Там целая куча таблеток и инъекций была, а это все нагрузка на печень. Она посоветовала в профилактических целях попринимать липиды, дескать, лишним не будет. По дозировке сказала, что достаточно будет небольшой. Я ей потом показывала инструкцию от этих фосфолипидов, она одобрила.
Мне особо понравилось, что тут не только липиды в составе, но и витамины. Почти вся группа В, и почти вся она в концентрации выше суточной необходимой. Понятно, что усвоится не все, но тут гораздо выше вероятность, что организм получит все нужное ему количество. А с пищей все это богатство каждый день получать сложно. И дорого, и калорийно.
Фосфолипиды тут из соевых бобов. Сколько вариантов не смотрела, они используются во всех подобных добавках. То есть переплачивать вообще смысла нет. Да, есть варианты и с большей концентрацией липидов, однако мне достаточно и вот этого количества.
Курс медикаментов я тогда перенесла хорошо. Самочувствие не ухудшилось, никаких неприятных ощущений внутри не было. А я решила продолжать принимать фосфолипиды. Печень же постоянно чем-то нагружается. Так что помощь ей точно не будет лишней. К тому же тут и график приема удобный, по 1 капсуле 3 раза в день. Цена тоже устраивает. Это вообще один из самых выгодных вариантов фосфолипидов, что я находила.