Эссенциальные фосфолипиды «МИРРОЛЛА»

Отзыв о Эссенциальные фосфолипиды «МИРРОЛЛА»:
А вы заботитесь о своей печени? Я теперь да

04.04.2023

Достоинства

Нормальная концентрация, фосфолипиды именно ЭССЕНЦИАЛЬНЫЕ, по 1 капсуле 3 раза в день, никаких хлопот.

Недостатки

Курс на месяц – а коробка на 20 дней).

Отзыв

Сразу уточню: заботиться о печени я начала не после какой-то печеночной болезни или чего похуже. И нет, вредными привычками я не злоупотребляю. Но питаюсь вразнобой, много сижу, да и экология у нас ой как не идеальная… Плюс на последней диспансеризации терапевт такая: “На печень ЕЩЕ не жалуетесь? ” Говорю, мол, нет, с чего бы. Она такая “Ну хорошо, хорошо…” Такое ощущение было, что она меня насквозь видит и что-то там обо мне знает. Анализы все в норме, ничего критичного, но как-то меня этот вопрос насторожил.
Стала думать, чем помочь печени, чтобы как можно дольше на нее не жаловаться. Поанализировав, что советуют специалисты, решила попринимать фосфолипиды. Вернее эссенциальные фосфолипиды – как оказалось, это не одно и то же.
Не буду грузить больше предысториями, ближе к делу. Принимаю фосфолипиды уже третий месяц. Чтобы эффект накопился. Выбрала для себя ЭФ от марки Мирролла – думаю, многие из читающих меня принимали ее Бады. Марка проверенная, цены умеренные, в описании все понятно расписано.
Что нравится особо:
прием по 1 капсуле 3 раза в день – многие другие добавки по 2 на 3 принимать надо
концентрация липидов хорошая, на уровне большинства подобных
по цене получается приятнее многих
Важное уточнение: я же не в лечебных целях принимала, поэтому какой-то быстрый и мощный эффект мне был не нужен. Фосфолипиды – это такая игра в долгую. На накопление результата. Каких-то серьезных изменений в моменте вряд ли можно увидеть. С учетом этого у Мирроллы супер-добавка получилась.
И да, пару слов про ЭССЕНЦИАЛЬНЫЕ: из матчасти я поняла, что такой статус получают только те добавки, в которых дозировка фосфолипидов не менее 75%. Или около того. общий смысл в том, что в таких Бадах реально много полезных печени соединений. Опять же круто!