Семечки Восточный гость

Отзыв о Семечки Восточный гость:
Жареные семечки Восточный гость

29.08.2021

Достоинства

Дешевые.

Недостатки

Пересушены, невкусные.

Отзыв

Жареный семечки бренда "Восточный гость" я купила в одном известном сетевом супермаркете. Купила впервые. Раньше данный бренд не привлекал внимание, потому что упаковка неброская, не сразу бросается в глаза. В этот раз при покупке семечек меня привлекла цена. В сравнение с другими брендами, этот товар стоил дешевле. И объем сравнительно большой. В одной пачке триста грамм продукта. Решила взять на пробу. Свою недорогую цену семечки оправдывают полностью. Во-первых, они разного размера. Во-вторых, они не жареные, как указано на упаковке, а высушенные. И очень сильно пересушены, поэтому легко рассыпаются уже в руках. Вкус не понравился. Отдает какой-то затхлостью, хотя указано, что они произведены в июне месяце этого года и произведены у нас в России. На пакете указан производитель. ЗАО "Нива". Находится в Краснодарском крае, который славится своими подсолнуховыми полями. А тут наталкиваешься на подсолнечные семечки из этого региона с сомнительным качеством. Разочарование. Если бы не низкая цена, то я бы вообще не рекомендовала этот товар для покупки.

Семечки Восточный гость фото 1