Фильм "Круиз по джунглям" (2021)

Отзыв о Фильм "Круиз по джунглям" (2021):
Круиз по Джунглям однозначно смотреть

Игра актеров
Декорации
27.09.2021

Достоинства

Прекрасный актерский состав, интересный приключенческий сюжет, красивые декорации.

Недостатки

Мной не обнаружены.

Отзыв

Отличная приключенческая лента от компании Дисней и режиссера Жауме Кольет-Серра. Атмосфера фильма напоминает фильмы про Индиану Джонса. Как сейчас в Круизе и тогда в Индиане в некоторых моментах захватывает дух. В кино присутствуют мистика, английский юмор и превосходные, как мне показалось, декорации. Для семейного просмотра вполне подходит. Возрастное ограничение "Круиза по Джунглям" 12+, но и подросткам помладше, особенно любителям приключенческих лент, придется по душе.
Актерский состав
Главные роли достались Эмили Блант и Дуэйну Джонсону. Дуэт отлично сыгран и блестяще подан.
Еще в фильме можно увидеть Эдгара Рамиреса, Джека Уайтхолла, Пола Джаматти и других актеров, органично вписавшихся в приключенческий фильм.
На производство картины было затрачено 200 миллионов долларов, показ в России состоялся в июле 2021 года. По сервису "КиноПоиск" фильм собрал рейтинг 6,6, что меня очень удивило. Конечно, дело вкуса, но для фильма такого жанра и отражения в сюжете той эпохи, снята картина прекрасно. Команда Диснея отлично потрудилась. Тем не менее отрицательных отзывов хватает.
Я посмотрела "Круиз по Джунглям" с удовольствием вместе с дочерью подростком и мы однозначно сошлис во мнении, что фильм стоит смотреть и даже пересматривать время от времени. Рекомендую к просмотру.

Фильм "Круиз по джунглям" (2021) фото 1 Фильм "Круиз по джунглям" (2021) фото 2 Фильм "Круиз по джунглям" (2021) фото 3 Фильм "Круиз по джунглям" (2021) фото 4