Магний + В6 со вкусом вишни МИРРОЛЛА

Отзыв о Магний + В6 со вкусом вишни МИРРОЛЛА:
То что доктор прописал для слишком активных детей

30.08.2021

Достоинства

Можно с 3 лет уже давать, натуральный состав, удобный прием, цена нормальная.

Недостатки

Эффект проявляется не сразу.

Отзыв

Привет всем! Сегодня поделюсь своим опытом решения проблемы с повышенной нервной возбудимостью у ребенка. У меня сын, что называется, дюже шилопопый, на месте вообще усидеть не может. А нам на следующий год уже в школу, поэтому меня это беспокоит. Ладно в детском саду можно и бегать, и прыгать, а в школе-то нужна будет дисциплина.

Пожаловалась нашему педиатру, и она посоветовала давать ребенку магний, который вроде как и отвечает за стабильность нервной системы. Объяснила, что это именно не успокоительное, которое просто подавляло бы нервную систему, а скорее регулятор для нее. В общем, уверила, что вреда от дополнительного магния не будет. Мол, организм сам возьмет, сколько ему надо. Ну ОК, не вопрос, врачу нашему я доверяю.

Так мы начали принимать вишневый Магний В6. Не скажу, что это именно детский вариант, его можно и взрослым давать, но и малышам он тоже разрешен. Причем аж с 3 лет. Как по мне, так это показатель качества продукта. Состав хороший, натуральный, даже ароматизаторы натуральные. Вишневый вкус приятный, не приторный.

Даю сыну по 1 ч. л. в день, флакона хватает в среднем на 15-20 дней. За месячный курс мы использовали почти 2 флакона, остатки второго мама сама выпила) . Врач нас сразу предупредила, что резких результатов, как от успокоительного, тут не будет. Поэтому кардинальных изменений в поведении пока не произошло. Но вроде все равно вести себя сын стал поспокойнее. Сейчас сделаем перерыв и еще курс пройдем. В целом же у меня большие надежды на этот Магний В6.