МАГНИЙ В6 от МИРРОЛЛА

Отзыв о МАГНИЙ В6 от МИРРОЛЛА:
Практичная форма, отличный состав, достойная цена. И хороший

30.08.2021

Достоинства

Удобный формат порошка, большое содержание магния и Б6, эффект от приема не сразу, но проявляется.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Пожаловалась своему участковому терапевту, что слишком нервной стала. На какие-то внешние раздражители стала реагировать прямо остро, постоянно на каком-то внутреннем взводе. Причем причин-то особых нет. А уже и родные стали замечать, что мама нервируется много. Спросила, может, мне валерьянки или пустырника попить? Но доктор посоветовала мне принимать не травки, а конкретно магний в сочетании с Б6. Вроде как должен помочь. Но сразу сказала, что эффект будет не быстрым. Что в этом деле важно постоянство приема.
В аптеке посоветовали взять вариант в порошке. Тут и содержание основных веществ высокое, и сам формат удобный. Не вопрос, взяла. И не пожалела.
Действительно, удобно. Дневные дозировки по индивидуальным пакетикам разделены, порошок просто растворяешь в воде и принимаешь. Саше можно и в дорогу взять, и на работу. Растворяется порошок быстро и хорошо, никакого осадка не остается. На зубах тоже не скрипит. Во рту налета тоже не появляется. Жжения никакого не заметила, хотя у меня желудок восприимчивый к разного рода кислым продуктам. А здесь вкус как раз кисленький, но не сильно, а просто приятная кислинка.
Результат приема на самом деле есть и на самом деле не быстрый. Положительные изменения я заметила где-то на третьей неделе приема. Видимо, нормализовался баланс магния в организме. Сейчас пока перерыв после 1-месячного курса. И пока никаких откатов назад не заметила. Так что результат хоть и не молниеносный, но устойчивый.