МАГНИЙ В6 от МИРРОЛЛА

Отзыв о МАГНИЙ В6 от МИРРОЛЛА:
Мой опыт использования

04.02.2023

Достоинства

Магний вместе с Б6, порошок нравится больше таблеток, практичное исполнение.

Недостатки

В пачке всего 10 пакетиков.

Отзыв

Магний вообще многостаночник, как я посмотрю. В каких только ситуациях мне не рекомендовали его принимать! Профилактика сердечных заболеваний и избытка холестерина – магний в ход. Укрепление нервов и защита от стрессов – опять же магний. Пандемия и разные виды гриппа бушуют – магний для поддержания иммунитета. Такое ощущение, что все в организме на одном только магнии и держится) Если бы рекомендации такие давали не врачи, которых я знаю не первый год, а кто-то другой, то я бы подумала, что просто реклама. Но рекомендации ведь действительно от специалистов.
К тому же конкретный какой-то магний мне не втюхивали. Так что свобода выбора. Я много чего пробовала, в основном таблетки, но больше понравился растворимый порошок Магний-Б6, который делает компания Мирролла.
С порошком куда приятнее. Да, таблетку выпить быстрее, но тут я получаю не только полезные вещества, но и приятный вкус. Из 1 пакетика порошка получается стакан освежающего цитрусового напитка. Вкус хороший, скорее натуральный, нежели синтетический. Никакого микстурного привкуса нет. В конце концов я так дополнительный стакан воды получаю, а то иногда целый день могу воду не пить, забываю.
Эффект проявляется не сразу, нужно, наверное, чтобы в организме накопилось достаточно магния. Да и в целом любые изменения должны быть постепенными. Магния тут дозировка умеренная, что тоже правильно. Ведь какое-то его количество я наверняка и с едой получаю. Так что эта добавка хороша именно как дополнительный источник. Не думаю, что нужно полностью на такой канал снабжения переходить. С этой точки зрения очень даже неплохо.