ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ «ОКОПНИК» ДЛЯ ТЕЛА «СЕРИЯ 03»МИРРОЛЛА

Отзыв о ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ «ОКОПНИК» ДЛЯ ТЕЛА «СЕРИЯ 03»МИРРОЛЛА:
Прекрасный гель от усталости ног

30.08.2021

Достоинства

Натуральные действующие вещества, приятные ощущения от использования, накопительный результат.

Недостатки

Особых нет.

Отзыв

Про то, как болят к вечеру ноги, я знаю непонаслышке. У меня эта беда чуть ли не со школы. Тут и плоскостопие виновато, и врожденная склонность к варикозу. Так что после дня на ногах они просто орут от того, как им не комильфо. Спасают только 2 средства, массаж в исполнении мужа и вот этот гель с экстрактом окопника. К счастью, они идеально сочетаются.
Гель на самом деле очень хорош. В основе экстракт листьев окопника, он же живокост, а это, наверное, самая полезная трава для ног и костей в целом. Своего рода народная медицина. Но с официально подтвержденной эффективностью. Я почитала про спектр его воздействий, и он довольно широкий, от тонизирующего эффекта до противовоспалительного. А еще тут много других природных компонентов. За счет них гель превращается в полноценное средство для ухода за кожей ног.
Ощущения от его использования потрясающие. Он одновременно и охлаждает за счет ментола в составе, и греет камфорой и перцем. Такое ощущение, что часть нервных окончаний реагирует на охлаждение, а другая часть на прогревание. А в сочетании с массирующими движениями просто сказка какая-то получается, никакие массажные салоны не нужны!
За свои деньги этот гель просто потрясающий. Серьезно, за такие невероятные ощущения я готова была бы и гораздо дороже платить. И радует, что в основе не химия синтетическая, а природные действующие вещества. Прямо супер получается!