НИАЦИН (В3) 240 МГ от МИРРОЛЛА

Отзыв о НИАЦИН (В3) 240 МГ от МИРРОЛЛА:
Полезная добавка для сердца и сосудов, кожи, волос, ногтей…

30.08.2021

Достоинства

Укрепляет иммунитет, экономичный расход, нормальная цена.

Недостатки

Отзыв

О пользе витаминов группы В слышал, наверное, каждый. Но это именно группа, в ней много отдельных веществ с разными свойствами и возможностями. На мой взгляд, самый полезный из них витамин В3, потому что он, как говорят ученые, защищает наше сердце и сосуды от накопления плохого холестерина. А еще он очень здорово (или здорОво) влияет на внешнее состояние организма. И недавно я нашла, наверное, самый удобный формат приема этого ценного витамина – я про добавку “Мирролла Ниацин”.
Тут чистый витамин В3. То есть не комплекс разных веществ, а строго конкретное средство из 1 компонента. Да, еще есть материал самой таблетки, но это в расчет не берем. Как по мне, так это только лучше, организму всяко легче усваивать полезные вещества по одному, чем выбирать их из многосоставного коктейля. Так что по составу вообще без претензий.
Дозировка тоже отличная. Суточная норма приема – четверть таблетки. Четверть, Карл! Получается, что в одной упаковке сразу 240 доз. Срок годности у витаминов 2 года, и такого количества с учетом перерывов в приеме хватит, наверное, как раз года на два.
По эффективности пока рано говорить, тут важен накопительный эффект. Но в любом случае прием будет полезен для организма. Как минимум, ногти и волосы вроде как стали получше выглядеть. А это уже здорово.