НИАЦИН (В3) 240 МГ от МИРРОЛЛА

Отзыв о НИАЦИН (В3) 240 МГ от МИРРОЛЛА:
Отличный препарат!

22.11.2021

Достоинства

Нет побочных эффектов.

Недостатки

Отзыв

Принимаю «Ниацин» от Мирроллы по рекомендации кардиолога в комплексе с другими мерами по снижению уровня холестерина в крови. Это однокомпонентный БАД, в составе которого нет сахара, вредных красителей, ароматизаторов. Основной компонент – витамин В3, причем в высокой дозировке. Одна таблетка обеспечивает более 300% суточной потребности организма в этом многофункциональном витамине.
Кстати, именно из-за таблетированной формы выпуска я и выбрала этот БАД, так как инъекции витамина В3 для меня очень болезненные. Принимать нужно всего ¼ таблетки один раз в день, поэтому упаковки хватает на несколько курсов. Радует, что расход настолько экономичный и стоимость препарата при этом адекватная.
Я принимаю добавку утром сразу после завтрака, таблетки делю на равные части по рискам. Никаких побочных эффектов за месяц приема у меня не возникало. По эффективности говорить пока рано, так как с БАДами важен накопительный эффект. Пока могу сказать, что результаты анализа крови радуют – уровень холестерина немного ниже, чем был до приема «Ниацина».
Также для себя отметила хороший иммуностимулирующий и общеукрепляющий эффект, улучшилось состояние кожи и волос, волосы стали выпадать намного меньше.